Точность

Разговоры на парапланерные темы.
glider
Site Admin

Точность

Сообщение glider » Ср мар 04, 2020 8:33 am

Второй год подряд езжу на точнисткий чемпионат Эстонии. В этот раз он двухэтапный и в прошедшие выходные был 1 зимний раунд.

Поехали аж командой в 4 пилота, 3 из которых носят одну фамилию :lol: Мне и Игорю составила компанию Катенька, для которой это первые парапланерные соревнования в жизни 8-) Раньше настолько далеко она не заходила, так что возвращается в полёты, хочется думать, уже всерьёз. Олег дополнил нашу не скучную компанию.

Выступили, конечно, так себе. Я вроде начал неплохо, но вот на 4 раунде подскользнулся на блине и расятнул связки на левом голеностопе. Нелепо вышло, естественно соревноваться уже не получилось. Игорь и Катя тоже не особо, что в принципе ожидаемо, потому как и не ехали с надеждами побороться - понятно, что мы не готовы. Олег молодец - лучше всех нас и 3 в Эстонском зачете.

Однако это не главное. Олимпийский принцип никто не отменял: спасибо, что нас радушно встретили, мы отлично провели 2 дня в неожиданно вернувшиейся зимней сказке, в конце концов, просто подержались за парапланы, а лично я ещё рад, что был повод для участия Катеньки. Хорошие получились выходные, летом надо будет повторить :D Ещё и потому, что я пока не понял - это случайно или во мне снова просыпается желание поплотнее уделить внимание точности. Ведь когда-то давно с этого всё и началось.

Благодарим всех за компанию, органицаторов за труды, и всех своих за затяжки и техобеспечение :D

P.S. Наши фото тут

Вернуться в «ПараФорум»