Red Bull X-Alps 2019 - I'm IN!

Разговоры на парапланерные темы.
glider
Site Admin

Red Bull X-Alps 2019 - I'm IN!

Сообщение glider » Пт фев 15, 2019 1:44 pm

:D :D :D :shock: :shock: :shock: :o :o :o 8-) 8-) 8-) :lol: :lol: :lol:

Ну вот примерно такой букет ощущений я сейчас испытываю! Да, это все не вчера началось, да - я и раньше был где-то около, и увы и ах - я не атлет и давно перестал им быть (если вообще был когда-то), но... Я всё равно увижу гонку изнутри и переживу её как суппортер Женьки Грязнова. Официальным числится Машак, я - второй, и если редбулловцы подтвердят как это раньше было 2 суппортеров - я засвечусь открыто.

А пока эти полгода расписаны именно под X-Alps в качестве 2 помошника. В мои задачи в основном будут входить логистические обязанности и общение с огранизаторами. Жека летит и бежит, Машак подносит снаряды - я прикрываю обоих :lol:

Сам не верю до конца, но такой шанс бывает раз в жизни. Конечно это не полноценное участие, однако я все равно много увижу, пойму, примерю на себя и научусь. В отличие от простого зрителя хотя бы буду видеть погоду и понимать логику решений. Это бесценно. Не говоря о просто приключении на всю жизнь!

Хотя это все лирика - сдохнуть придется по-настоящему :oops: Но очень хочется помочь Жеке все же дойти до Монако! В общем я постараюсь как могу, а вам всем перепадёт с этого и баек до старости, и моего накопленного опыта, благодарая наблюдению за 32 лучшими перцами мира :D

dmitry

Re: Red Bull X-Alps 2019 - I'm IN!

Сообщение dmitry » Пт фев 15, 2019 5:32 pm

Искренне радуюсь за тебя, Витя, поздравляю.
Участие в таком соревновании даже вторым помощником почётно, интересно и круто.Набирайся опыта, Машак потом заменит Грязнова, а ты Машака :D и всего делов :lol:

Вернуться в «ПараФорум»