Бассано 25.04-02.05.2017

Сборы на полёты, соревнования, выезды.
rusmonster

Бассано 25.04-02.05.2017

Сообщение rusmonster » Пт мар 31, 2017 11:22 am

Я решил максимально эффективно потратить 2 нед непрерывного отпуска, которые обязан взять раз в году и заодно немного размяться перед соревнованиями в Курске. В общем взял уже билеты на эти числа. Если кто желает присоединиться - велкам! :)

rusmonster

Re: Бассано 25.04-02.05.2017

Сообщение rusmonster » Чт апр 27, 2017 2:46 pm

Погода первые два дня не очень радует - вчера весь день лил дождь, но я неочень расстраивался - полдня отсыпался с дороги а потом прекрасно поожуинал в местном ресторанчике. Умеют все таки эти итальянцы вкусно готовить!!!

Сегодня небо плотно закрыто, два раза прыгнул сверху вниз с нижнего старта - негусто но лучше чем ничего :) Подписался к немцам в автобус, поднялись с ними сначала на самый верхний старт - но там ветер в спину и через 5 мин после нашего приезда еще и облаком накрыло до кучи ))) Пришлось снова спускаться на нижний.
Продолжаю потихоньку осваивать винговеры
https://goo.gl/photos/YcbaBbLaVtrAmnRb9
Складываться вроде перестал, но немного смущают "волны" гуляющие по крылу в момент отпускания клевант :)

На завтра прогноз обещает ветер в спину, местные говорят возможно сутра удастся чуть попрыгать сверху вниз... А вот потом ожидается 3 дня улетной погоды! Так что я продолжаю продолжаю вкусно кушать и ждать лучших времен )))

glider
Site Admin

Re: Бассано 25.04-02.05.2017

Сообщение glider » Сб апр 29, 2017 4:12 pm

Димка - держи тонну поздравлений :D ! Горд за ученика безмерно 8-) !!! С личным рекордом :lol: !

Вернуться в «Мероприятия»