Poggio Bustone: неожиданный выезд

Сборы на полёты, соревнования, выезды.
glider
Site Admin

Poggio Bustone: неожиданный выезд

Сообщение glider » Чт фев 04, 2016 3:48 pm

Нам с Сергеем на работе закрутили гайки и выгоняют в отпуск аж в марте. Сидеть и смотреть на дождь тут нет никакого желания, поэтому...

... конечно Италия! Mi Amore ;)

Дабы подстраховаться от мартовской погоды и сохранить бюджет, едем на машине прям отсюда - она уже взята в аренду. Дизельный минивэн Dacia Lodgy исполинских размеров пока вывозит 4 самых буйных.

В программе естественно ничего, кроме полётов :D Основное место в Аппенинах - Poggio Bustone - выбрано по причине более менее гарантированной погоды на эти даты. По ситуации планы двигаются вплоть до смены страны следования!

Кстати, только посмотрел - в Бассано будет ежегодная выставка Trofeo Montegrappa и если лить не будет, можно и там зажечь. Я там как дома :D

Спонтанные пьянки, как известно, всегда самые удачные так что надеемся...

Дрон

Re: Poggio Bustone: неожиданный выезд

Сообщение Дрон » Чт фев 04, 2016 6:29 pm

Сие мероприятие означает: ваше отсутствие на Икаре :( а значит придется брать инициативу в свои руки. Я пропитался до кончиков волос этим фистевалем, на кону поставлено всё. Ещё летать не научился, а зависимость на лицо. А вам попутного ветра, братья! :D
если есть на этом плюке гравицапа, то достанем, и не такое доставали...

glider
Site Admin

Сообщение glider » Чт фев 04, 2016 7:06 pm

Самое смешное, что работа поставила под удар уже и Македонию, что означает Икару быть - отпуск летом мне не светит. Всё, Андрюха будет!

А вот попутного ветра желать - это ты зря. И чтоб знал, я тебя спецом заставлю на Икаре часов в 7 вечера стартовать :twisted: :D :lol:

Дрон

Сообщение Дрон » Чт фев 04, 2016 7:21 pm

Кажись отпустило :D а на счет вечером запускаться, не вопрос 8-) хоть у меня и не мантра.....я готов :twisted: а на счет ветра, так это белая зависть ;)

Дрон

Сообщение Дрон » Сб фев 06, 2016 6:38 am

Добавлю по поводу поездок, Витя говорил что можно одну машину использовать как перевозчика, так я предлагаю свои услуги, да и беру не дорого, пару мудрых советов. Багажное отделение глубиной 1600 и высотой 900 1,2м3
20160206_0801581.jpg

glider
Site Admin

Сообщение glider » Чт мар 10, 2016 11:13 am

Осталось чуть больше недели до отправления :D Сверяем часы по выезду у Игоря в пятницу.

Сэм

Сообщение Сэм » Вт мар 15, 2016 11:28 am

Купил сегодня в России 5 банок газа по 220 грамм, вышло 457 рублей :D . Наверно хватит на поездку

glider
Site Admin

Сообщение glider » Пт мар 18, 2016 9:57 am

Ну что... прогноз пока что говорит летать будем. Не идеально конечно, но тем не менее по 2-3 часа в день времени точно обещается. В Италии. Остальные месты более сомнительны, хотя не исключены. Пакуем чемоданы!

glider
Site Admin

Сообщение glider » Ср апр 13, 2016 11:48 am

Предлагаю на следующей неделе в пятницу-воскресение (по погоде конечно) собраться подвести итог нашего выезда. Он однозначно удался и есть чем поделиться ;)

Вернуться в «Мероприятия»