Страна вкусного кофе, кок...а и больших зад...ц

Сборы на полёты, соревнования, выезды.
glider
Site Admin

Страна вкусного кофе, кок...а и больших зад...ц

Сообщение glider » Чт июл 20, 2017 6:02 am

Я решился - мы едем в Колумбию :o !

Давно хотелось посмотреть Латинскую Америку, а тут понимаешь и Грязнов туда же подался. Короче сам бог велел исполнить задуманное с индивидуальным курсом у Жени и посмотреть другую сторону света.

Билеты конечно дорогие и по советам друзей (неее, "Москвичь" не покупаю :D ) жду акции до осени. Однако на курс я уже записался, так что дело пошло. Кто есть буйный до такой эе степени - присоединяйтесь! Ориентировочно - январь месяц. Целый месяц 8-) На меньше ехать смысла нет - дорого получается.

glider
Site Admin

Re: Страна вкусного кофе, кок...а и больших зад...ц

Сообщение glider » Чт сен 14, 2017 9:33 am

Перешли от слов к делу 8-) Взял билеты с Милана через Мадрид в Боготу. Не самый удобный путь и не самый дешёвый, но более менее и пока с Боготы до Ролды ехать будем хоть Колумбию чуть из окна посмотрим :D Так что 4 недели у нас будет лето посреди зимы.

glider
Site Admin

Сообщение glider » Вс янв 07, 2018 2:09 pm

Серопаспортникам этой страны для посещения Колумбии оказалась нужна виза. Хорошо я вовремя это понял и кажется все правильно оформил. Засада только в том, что посольство ближайшее аж в Варшаве :shock: Завтра придется туда ехать - вызвали лично. Надеюсь все благополучно и 11 января мы с Катей по плану вылетим в Милан, откуда дальше 13 числа утром до Боготы.

Запарился сегодня собираться, как на работе :lol: Посмотрим ради чего все это.

glider
Site Admin

Сообщение glider » Вт янв 09, 2018 11:39 am

Ну что, в Колумбии я уже немножко побывал :D Визу выдали! Кстати консул - молодая девушка ;)

Мы с Катей все же едем! Теперь вернутся домой собраться окончательно и начнем :D

Вернуться в «Мероприятия»