И снова она родимая - Колумбия 2020

Сборы на полёты, соревнования, выезды.
glider
Site Admin

И снова она родимая - Колумбия 2020

Сообщение glider » Ср июл 31, 2019 7:09 am

Вот, даже дата красивая :lol:

В общем одну зиму спустя я туда вернусь, но уже не единоличным пилотом, а сразу с 2 другими (они сами раскроются, если захотят). Есть люди в эстонских селениях, кто хочет учится летать и по моему совету едут туда к Грязнову на курс. Да, далековато. Но позвольте, а где еще можно летать каждый день зимой по 50-150 км? Т.е. условия как минимум мощные, плюс долина Каука, как мы выяснили, отличный тренировочный полигон для пилота-равнинника.

Я же в этот раз обойдусь без курса и попробую шлифовать то, что накопил. Даст бог, поучавствую в соревнованиях 8-)

А теперь главное - мы взяли билеты снова с Милана, но уже удобнее, и менее, чем за 500 евро туда-обратно :shock: Летим в начале февраля. И вот тут уже немного остаётся вопросов, почему Колумбия! Там на месте денег надо меньше, чем дома и мой план уложится в 1000 за 2 недели на круг. Учитывая погоду и возможный налет, я скажу это вполне может выйти заметно дешевле, чем Канары. И это убойный для меня агрумент.

P.S. Ну а плюшек и бонусов в Латинской Америке хватит, чтоб добить кого угодно - даже очень сомневающихся!

Вернуться в «Мероприятия»